Résultat complet
Setter anglais Male
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HUGO DU DOME DES BRISUCALES (Prop : M. FOUCHE Claude Prod : M. Mme FOUCHE Claude et Annie)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HERMAN DELLA CRUISMANY (Prop : Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal Prod : M. MELLE Sébastien)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
DECO DU MOULIN DU LIORT (Prop : M. ZACCARON Frédéric Prod : M. VERNHES Alain)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
FLASH DE NEYANC (Prop : M. ALCARAZ Francis Prod : M. ALCARAZ Francis)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
GIN DU FOND DE LA PRADE (Prop : M. CALVEL François Prod : M. CALVEL François)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
GOLIAT DU FER SERVADOU (Prop : M. RODIE Jean-Luc Prod : M. DEFRENEIX Christophe)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
EBENE DU PAYS DE VASSIVIERE (Prop : M. PARMENTIER Marc Prod : M. PARMENTIER Marc)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
H'ORION DU MILOBRE DE BOUISSE (Prop : Mlle SEGURA Julie Prod : Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
FARRIS DU GRAND TETRAS DU RIOUMAJOU (Prop : M. BENATTAR Jean-Jacques Prod : M. CONDOM Jacques)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
FARTHEN'DUR DU BOIS DE CALICE (Prop : M. CHABBERT Nicolas Prod : M. LE PROVOST Loïc)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HELIOS DU SENTIER DES LUTINS (Prop : M. BOURRE Eric Prod : M. FRELAND Patrick)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
GALAN DES FORETS LACAUNAISES (Prop : M. CHABBERT Nicolas Prod : M. ROUQUETTE Stéphane)
BON En classe OUVERTE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
NEMO (Prop : M. SALLE Philippe Prod : ?)
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HUSSAN (Prop : M. GRES Daniel Prod : M. MONGAUZE Georges)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HERM DE CAZAOUS (Prop : M. RUAULT Philippe Prod : M. RUAULT Philippe)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HERKO DE NEYANC (Prop : M. ALCARAZ Arthur Prod : M. ALCARAZ Francis)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HARKO DES BORDS DU BAHUS (Prop : M. BAYZE Pierre Prod : M. BAYZE Pierre)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HOOPER DU FAU OUEST (Prop : M. ZACCARON Frédéric Prod : M. CHARVIN Frédéric)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HORUS DE LA CHANTERELLE (Prop : M. ALBERT Alain Prod : M. ALBERT Alain)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HUNTER DES SENTIERS DE LA MARGERIDE (Prop : M. PUEL Sylvain Prod : M. NEGRON Gilles)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HORUS DES BORDS DU BAHUS (Prop : M. TEYSSIER Patrick Prod : M. BAYZE Pierre)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
SARENTIS HECTORE (Prop : M. SMAIL Stéphane Prod : MM. DUMAIL Jonathan / IBOUDGHACENE Anthony)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
SARENTIS HUTCH (Prop : M. SANTIAGO Dominique Prod : MM. DUMAIL Jonathan & IBOUDGHACENE Anthony)
1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
FELOW DE CAZAOUS (Prop : M. RUAULT Philippe Prod : M. RUAULT Philippe)
2e TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
FIGUO DES COLLINES DE L'IZARS (Prop : M. BOUNAUDET Romain Prod : M. LAMSYAH Karim)
3e TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
HIBRA DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. BOUNAUDET Romain Prod : M. BOUNAUDET Romain)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
IDEM DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. BOUNAUDET Romain Prod : M. BOUNAUDET Romain)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
IBRA DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. BERNAT Thierry Prod : M. BOUNAUDET Romain)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
IRUN DE LA GAUDRIERE (Prop : M. RAYNAUD Eric Prod : M. GAUDRY Christian)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
IGUAL DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. BOUNAUDET Romain Prod : M. BOUNAUDET Romain)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
ILTON DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. BENATTAR Jean-Jacques Prod : M. BOUNAUDET Romain)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
ICARE DU PORT FILEN (Prop : M. DESQUINES Georges Prod : M. PORTEYRON Bernard )
EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. DUPUY Jean-Claude :
APACHE DE DARRIAT (Prop : M. CALVEL François Prod : M. LEPINE François
Setter anglais Femelle
1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
EOLE DE LA HETRAIE POURPRE (Prop : M. PORTES Nicolas Prod : M. PAYOT Philippe)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
DAISY DU MOULIN DU LIORT (Prop : M. VERNHES Alain Prod : M. VERNHES Alain)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GUESS DES BERGES DU SABO (Prop : Mme LOLMEDE Marie-Pierre Prod : M. Mme MARQUIER Olivier et Isabelle)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
HAYDEN SARENTIS (Prop : M. VAN REETH Patrick Prod : MM. DUMAIL Jonathan / IBOUDGHACENE Anthony)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
EPEE DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (Prop : M. PUEL Sylvain Prod : M. PIASER Robert)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GALIA DU FER SERVADOU (Prop : Mme MARQUIER Isabelle Prod : M. DEFRENEIX Christophe)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GAYA DES FORETS LACAUNAISES (Prop : M. CHABBERT Nicolas Prod : M. ROUQUETTE Stéphane)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GOYA DU BANDOU DE COUFFINS (Prop : M. ALBERT Charles Prod : M. BATAILLE Jean-Marc)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
INES DELLA CRUISMANY (Prop : Mlle SEGURA Julie Prod : M. MELLE Sébastien)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
HERMINE DES MONTS D'OCCITANIE (Prop : M. Mme CARRIE Christian / PEYRONNET Magali Prod : M. Mme CARRIE Christian / PEYRONNET Magali)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
HOLLY DU FIEF DE LA GARENNE (Prop : Mme BERTRAND Tatiana Prod : M. MULERO Daniel)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
SARENTIS HEIDI (Prop : M. DUMAIL Jonathan Prod : MM. DUMAIL Jonathan & IBOUDGHACENE Anthony)
BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
SARENTIS HABBANA (Prop : M. IBOUDGHACENE Anthony Prod : MM. DUMAIL Jonathan & IBOUDGHACENE Anthony)
ASSEZ BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
HETNA DES SAGNES DES MILLE SOURCES (Prop : M. PIERON Jean-Michel Prod : M. PIERON Jean-Michel)
1er EXCELLENT CACS En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
ETHEA DU CHAMP BOCQUILLON (Prop : M. BAYZE Pierre Prod : M. Mme HENOCQUE)
2e EXCELLENT RCACS En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GAMINE DU PORT FILEN (Prop : M. EYMAUZY VIDAL François Prod : M. PORTEYRON Bernard )
3e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
H'POCAHONTAS DU MILOBRE DE BOUISSE (Prop : Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal Prod : Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal)
4e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
FEVER DU MAS D'EYRAUD (Prop : M. STYNEN Pierre Prod : M. MAUDET Francis)
TRES BON En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
GAIA DU PARC DES CHAUMES (Prop : M. PORTES Nicolas Prod : MM. TENAILLEAU Hervé et David)
TRES BON En classe TRAVAIL jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
HOLA DU MAS D'EYRAUD (Prop : M. BOUNAUDET Romain Prod : LE MAS D'EYRAUD )
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
IROUNE DES YEUX DE VELOURS (Prop : M. FOUCHE Claude Prod : M. BROSSET Jean)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
IRLANDE DE LA MUNIA (Prop : M. PARISE Lionel Prod : M. CERESUELA Robert)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. DUPUY Jean-Claude :
IXIA (Prop : M. MOURA Grégory Prod : M. ZAGO Thierry)