les femelles
1er EXCELLENT
CACS MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe OUVERTE jugée par M. GUILHEMJOUAN Jean-Yves :
IPI DE LA GARVETTE (Prop : M. BERNAL Julien Prod : LE TAUROU)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE
DAISY DU MOULIN DU LIORT (Prop : M. VERNHES Alain Prod : M. VERNHES Alain)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE
IRRYS DU CLOS DES FRIGOULAS (Prop : M. FERNANDES José Prod : M. FAISSAT Jérôme)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE
INDIA DE LA REINE DES MARAIS (Prop : M. EURY ARRANZ Yvan Prod : M. DE SORBAY Thierry)
EXCELLENT En classe OUVERTE
IRIS DES ROCS DU VELLAN (Prop : M. SAVOIE Yves Prod : MM. SAVOIE Yves et Ludovic)
EXCELLENT En classe OUVERTE
HANOI DU MIEGE SOLE (Prop : M. MONTAGNE Lilian Prod : M. ALARY Jean-Marc)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée
HERMES DU VAL CLAIR (Prop : M. MAILLAUD Jean-Noël Prod : M. SUPIOT Jean-Marc)
EXCELLENT En classe OUVERTE
HOBY DES LONGS ABRIS (Prop : M. REDIER David Prod : MM. CAYLUS Richard Pascal et David)
EXCELLENT En classe OUVERTE
HOLLY DU FIEF DE LA GARENNE (Prop : Mme BERTRAND Tatiana Prod : M. MULERO Daniel)
TRES BON En classe OUVERTE
INDY DU GOURG D'ENFER (Prop : M. LAMBEL Guillaume Prod : M. Mme LAMBEL Jean-Marie et Chantal)
DISQUALIFIÉ En classe OUVERTE
ISKA DES BELLES DU CAUSSE (Prop : M. PY Jérôme Prod : M. BOUNAUDET Romain)
1er EXCELLENT
RCACS En classe INTERMEDIAIRE IRIS DEL ROC TREMBLAYRE (Prop : M. SOUTON Germain Prod : M. SOUTON Germain)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE
ISIS DE LA CHATAIGNERAIE DE BEL AIR (Prop : Mme CHABRIDON Nathalie Prod : Mme CHABRIDON Nathalie)
1er EXCELLENT
En classe TRAVAIL HIFFI DES LONGS ABRIS (Prop : M. CAYLUS Richard Prod : MM. CAYLUS Richard Pascal et David)
2e EXCELLENT En classe TRAVAIL
H'POCAHONTAS DU MILOBRE DE BOUISSE (Prop : Mme M. OMS-GASIOT Pascal et Catherine Prod : Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal)
3e EXCELLENT En classe TRAVAIL
HOLLY DU BOIS DE L'HENCHY (Prop : M. JONGET Frédéric Prod : M. BELISON Thibaut)
4e EXCELLENT En classe TRAVAIL
GALA DU MIEGE SOLE (Prop : M. ALARY Jean-Marc Prod : M. ALARY Jean-Marc)
EXCELLENT En classe TRAVAIL
FANTA DU KER DE L'ISLE (Prop : M. ESPERCE Olivier Prod : M. GRAN Medhi)
1er EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE JADE (Prop : M. VIARGUES Francis Prod : M. VOLTE Nicolas)
2e EXCELLENT En classe JEUNE
JAZZ DU FIEF DE LA GARENNE (Prop : Mme BERTRAND Tatiana Prod : M. MULERO Daniel)
3e EXCELLENT En classe JEUNE
JESSY DU FIEF DE LA GARENNE (Prop : Mme CHABRIDON Nathalie Prod : M. MULERO Daniel)
4e EXCELLENT En classe JEUNE
JANNY DE LA CHATAIGNERAIE DE BEL AIR (Prop : M. PAYOT Philippe Prod : Mme CHABRIDON Nathalie)
TRES BON En classe JEUNE
JASMINE DU ROC DE LA CAPELLE (Prop : M. VERNHES Alain Prod : M. FOURGASSIE Philippe)
TRES BON En classe JEUNE
JEHNA II (Prop : M. SEYVE Jérôme Prod : M. PERRON Erick)
TRES BON En classe JEUNE
JILO DU FIEF DE LA GARENNE (Prop : M. RABOT Eric Prod : M. MULERO Daniel)
TRES BON En classe JEUNE
JESS (Prop : M. CAUSSE Jean-Philippe Prod : M. MALOSSANE Jean-Pierre)
TRES BON En classe JEUNE
JANA (Prop : M. CUICCI Jean-Luc Prod : M. MALOSSANE Jean-Pierre)