résultat complet
Setter anglais Male
1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
HIT DES LANDES D'OCTOBRE (Prop : M. NOGUES Jean-Didier Prod : M. NOGUES Jean-Didier)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
HUGO DU DOME DES BRISUCALES (Prop : M. FOUCHE Claude Prod : M. Mme FOUCHE Claude et Annie)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
HAKA DES TUCS LANDAIS (Prop : M. TASTET Yves Prod : M. TASTET Yves)
4e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
FLY DELLA CRUISMANY (Prop : M. BRUSTIS Jean-Luc Prod : M. MELLE Sébastien)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
GECK DU COIN ACACIAS (Prop : M. MOURGUET Denis Prod : M. BATS Etienne)
BON En classe OUVERTE jugé par M. REGNIER Dominique :
HEROS DU VAL D'AUTAN (Prop : M. DUPUY Jean-François Prod : M. DUBOS Christian)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. REGNIER Dominique :
HAPACHE (Prop : M. ZAMUNER Thierry Prod : M. ZAMUNER Thierry)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. REGNIER Dominique :
HELIOS DU BOIS D'YRIEUX (Prop : Mlle LAC Stéphanie Prod : M. OTHEGUY Jean-Louis)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. REGNIER Dominique :
HARKO DES BORDS DU BAHUS (Prop : M. BAYZE Pierre Prod : M. BAYZE Pierre)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. REGNIER Dominique :
HORUS DES BORDS DU BAHUS (Prop : M. TEYSSIER Patrick Prod : M. BAYZE Pierre)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. REGNIER Dominique :
IZEUS-BLUE DES PESETES (Prop : M. BOYER Pascal Prod : M. PAGOUAPE Laurent)
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugé par M. REGNIER Dominique :
FELOW DE CAZAOUS (Prop : M. RUAULT Philippe Prod : M. RUAULT Philippe)
2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. REGNIER Dominique :
CLOVIS DU GRAND BERGOIN (Prop : Mlle LAC Stéphanie Prod : M. CAZENAVE Raymond)
3e TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. REGNIER Dominique :
GIBUS DES LANDES AUX VIGNES (Prop : M. BARRAUD Laurent Prod : M. BRIENE Frédéric)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. REGNIER Dominique :
MUSTANG LE FOYER DU SETTER (Prop : M. MELLE Sébastien Prod : M. RUBINATO Franco)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. REGNIER Dominique :
IBOS DES YEUX DE VELOURS (Prop : M. PORTEYRON Bernard Prod : M. BROSSET Jean)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. REGNIER Dominique :
IFF DES YEUX DE VELOURS (Prop : M. BROSSET Jean-Clément Prod : M. BROSSET Jean)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. REGNIER Dominique :
IN THE BLACK DU PORT FILEN (Prop : M. PORTEYRON Romain Prod : M. PORTEYRON Bernard )
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. REGNIER Dominique :
IBAN DES SAGNES DES MILLE SOURCES (Prop : M. COMPAGNET Jean-Baptiste Prod : M. Mme PIERON Jean-Michel)
Setter anglais Femelle
1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
EHMJA DU VAL DES BENAUGES (Prop : M. LEMAIRE Joël Prod : M. LEMAIRE Joël)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
HELISE DU PORT FILEN (Prop : M. PORTEYRON Bernard Prod : M. PORTEYRON Bernard )
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
FLOWER DE L'OYAT DES DUNES (Prop : M. GOURAUD Christophe Prod : M. GOURAUD Christophe)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
DAISY DU MOULIN DU LIORT (Prop : M. VERNHES Alain Prod : M. VERNHES Alain)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
DALLY LE FOYER DU SETTER (Prop : M. MELLE Sébastien Prod : M. RUBINATO Franco)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
GINA DU BOIS D'YRIEUX (Prop : M. OTHEGUY Jean-Louis Prod : M. OTHEGUY Jean-Louis)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
HAVANNE DU PORT FILEN (Prop : M. KLEIBER Pascal Prod : M. PORTEYRON Bernard )
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
GYPSY DU COIN ACACIAS (Prop : M. NOGUES Jean-Didier Prod : M. BATS Etienne)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
ETOILE DES COLLINES DE L'IZARS (Prop : M. PONTHOREAU Jonathan Prod : M. LAMSYAH Karim)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
FLIKA DE LA COLOMBE D'OR (Prop : M. CATTA Bernard Prod : Mme BLOUIN Monique)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. REGNIER Dominique :
HORFI (Prop : M. MARTY Laurent Prod : M. MARTY Laurent)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. REGNIER Dominique :
HERMINE DU BOIS D'YRIEUX (Prop : M. OTHEGUY Jean-Louis Prod : M. OTHEGUY Jean-Louis)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. REGNIER Dominique :
HOUCHKA DE LA HETRAIE POURPRE (Prop : M. DE ANGELI Guy Prod : M. PAYOT Philippe)
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
GAMINE DU PORT FILEN (Prop : M. EYMAUZY VIDAL François Prod : M. PORTEYRON Bernard )
2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
ETHEA DU CHAMP BOCQUILLON (Prop : M. BAYZE Pierre Prod : M. Mme HENOCQUE)
3e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
CALINE DU GRAND BERGOIN (Prop : M. CAZENAVE Raymond Prod : M. CAZENAVE Raymond)
4e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
EVA-BLUE DES PESETES (Prop : M. CALVET Daniel Prod : M. PAGOUAPE Laurent)
TRES BON En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
FEVER DU MAS D'EYRAUD (Prop : M. STYNEN Pierre Prod : M. MAUDET Francis)
TRES BON En classe TRAVAIL jugée par M. REGNIER Dominique :
DANUBE DU COTEAU DES LETTES (Prop : M. LABAT Philippe Prod : M. GUILLOU Hervé)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. REGNIER Dominique :
ECCELLENZA DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES (Prop : M. GONZALES Patrick Prod : M. GONZALES Patrick)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
UNCEIF (Prop : M. MELLE Sébastien Prod : M. BRANKO)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
ISIS (Prop : M. LAMOUREUX Patrick Prod : M. LAMOUREUX Patrick)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
IROUNE DES YEUX DE VELOURS (Prop : M. FOUCHE Claude Prod : M. BROSSET Jean)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
INCA DU GRAND BERGOIN (Prop : M. CAZENAVE Raymond Prod : M. CAZENAVE Raymond)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
IONIS DES LANDES AUX VIGNES (Prop : M. MARTY Laurent Prod : M. BRIENE Frédéric)
BON En classe JEUNE jugée par M. REGNIER Dominique :
INOA DES MONTS DE GUYENNE (Prop : M. TEYSSIER Patrick Prod : M. TEYSSIER Patrick)