Voilà les résultats
Setter anglais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. FARCY Daniel
4962 HEOPS DE LA BAIE DES ANGELOTS 2e EXCELLENT
4963 HEROS DE LA BAIE DES ANGELOTS 1er EXCELLENT
Setter anglais Classe OUVERTE MALE Juge : M. FARCY Daniel
4964 EBENE DU PAYS DE VASSIVIERE 4e EXCELLENT
4965 FILO DE L'OYAT DES DUNES 1er EXCELLENT
4966 GARI DU VAL CLAIR 3e EXCELLENT
4967 GOLDEN DE KERFEUIL - EXCELLENT
4968 HERMAN DELLA CRUISMANY 2e EXCELLENT
4969 HUGO DU DOME DES BRISUCALES - EXCELLENT
Setter anglais Classe TRAVAIL MALE Juge : M. FARCY Daniel
4970 BECKAM DE CAZAOUS - EXCELLENT
4971 DUNDEE DE L'OYAT DES DUNES 3e EXCELLENT
4972 ELWIS DU MIROIR DES BRUNES - EXCELLENT
4973 FALCONE DE L'OYAT DES DUNES 4e EXCELLENT
4974 FELOW DE CAZAOUS - EXCELLENT
4975 FLOYD DE L'OYAT DES DUNES 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
4976 GALLO DU FLAIR AU VENT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Setter anglais Classe CHAMPION MALE Juge : M. FARCY Daniel
4977 ENZO 1er EXCELLENT
Setter anglais Classe JEUNE MALE Juge : M. FARCY Daniel
4978 IBOS DES YEUX DE VELOURS 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
4979 IFF DES YEUX DE VELOURS 4e TRES BON
4980 IKE DES SONNAILLES DU HAUT DAVY 2e EXCELLENT
4981 ILTON 3e TRES BON
Setter anglais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. FARCY Daniel
4982 CARINA DE L'OYAT DES DUNES - EXCELLENT
4983 ECCELLENZA DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES - ABSENT
4984 ETANE 4e EXCELLENT
4985 FIESTA DU VAL CLAIR 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
4986 GABY DU TEMPLE D'EOLE - ABSENT
4987 HAVANNA DES SOUS BOIS SAINT JEROME - ABSENT
4988 HAWAI DE L'OYAT DES DUNES 2e EXCELLENT
4989 HELTA DE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE - EXCELLENT
4990 HERMINE DELLA CRUISMANY 3e EXCELLENT
Setter anglais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. FARCY Daniel
4991 EQUITA DU CHAMP BOCQUILLON 1er EXCELLENT CACS - CACIB
4992 GAMINE DU PORT FILEN 4e EXCELLENT
4993 GEMMA DE L'OYAT DES DUNES 3e EXCELLENT
4994 H'POCAHONTAS DU MILOBRE DE BOUISSE 2e EXCELLENT
Setter anglais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. FARCY Daniel
4995 ICE TEA DE L'OYAT DES DUNES 1er EXCELLENT
4996 INDRA DU FOYER DES TRICOLORS 3e EXCELLENT
4997 IPSY DU FIEF DE LA GARENNE 2e EXCELLENT
Setter anglais Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. FARCY Daniel
4998 ISKA DE LA PIERRE D'OPALE - PROMETTEUR