13 août 2015 13:51
salut
j'utilise cette gamme "activité intense" en hiver pour la chasse, sinon c'est du "normal" à 2€/kg et puis une gamme classique à 1€/kg
j'ai pas trop de problème avec ... ^par contre on ne connaît le taux de digestibilité ? la prochaine fois je demanderais
NB: entre les gamme énergie et normal il n'y pas de différence entres les rations journalières indiquées sur les sacs (à vérifier?)
passionné du setter et du bel oiseau...